Опубликовано 09 апреля 2021, 12:45
2 мин.

«Мы уже больше года вместе»: Татьяна Буланова рассказала о своем новом возлюбленном

Звезда считает его настоящим джентльменом.

Известная певица, киноактриса Татьяна Буланова дважды была замужем. В 2016 году звезда развелась с футболистом Владиславом Радимовым. У артистки появился новый возлюбленный — бизнесмен по имени Артем. Пара уже больше года вместе. Мужчина на несколько лет младше знаменитости. Татьяна Буланова призналась, что таких прекрасных отношений у нее никогда не было.

Артем занимается предпринимательской деятельностью, немного младше меня. Он очень как-то по-мужски себя ведет. Я не знаю, что там будет дальше, но мы уже больше года вместе — и за это время он показал себя настоящим джентльменом. Оказывает знаки внимания, заботится обо мне. Несмотря на то, что я два раза была замужем, у меня еще не было подобных отношений,

— рассказала звезда в интервью «КП».

«Меня привлекло в нем уважительное отношение к женщине, порядочность, взгляды на жизнь. Пока у нас все замечательно, надеюсь, так будет и дальше. Кстати, мой молодой человек — бывший спортсмен. Он очень любит спорт и приучает к нему меня. И я делаю над собой усилия, хотя в принципе спорт не люблю», — отметила певица.

Напомним, Татьяна Буланова впервые стала мамой в 1993 году. Сын Александр родился в браке артистки со звукорежиссером и продюсером Николаем Тагриным.

А младший ребенок певицы родился во втором браке Татьяны Булановой с футболистом и тренером Владиславом Радимовым. Мальчик Никита появился на свет 8 марта 2007 года. В 2016 году артистка сообщила о расставании с мужем. Однако еще несколько лет экс-супруги жили в одной квартире. Татьяна Буланова рассказывала, что им удалось сохранить дружеские отношения.

Находка для сплетников: 6 самых обсуждаемых российских звездных пар — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @buslya

Главный редактор «Летидора» Ксения Краснова воспитывает… родителей! Как? Смотрите TikTok!