Опубликовано 22 июня 2021, 13:50
2 мин.

«Мы не сюсюкаем»: Марина Кравец — о методах воспитания годовалой дочери

Звезда также призналась, что планирует стать мамой во второй раз
Российская теле- и радиоведущая, певица, актриса, резидент Comedy Club Марина Кравец в апреле 2020 года впервые стала мамой. Вместе с мужем Аркадием Водаховым она растит общую дочь Веронику. Не удивительно, что теперь Марина часто рассказывает о девочке в различных интервью. Не стал исключением и визит звезды на YouTube-шоу бывшей гимнастки Ляйсан Утяшевой под названием «Дерзкая готовка с Ляйсан». Марина с удовольствием рассказала ведущей о принципах воспитания Вероники в семье.

В ходе беседы о малышке Ляйсан Утяшева поинтересовалась: «А как ты ее воспитываешь?». Марина не растерялась и сразу же ответила: «В любви». А затем звезда поделилась уже остальными подробностями. Оказалось, семья старается общаться с Вероникой на равных.

Мы очень много разговариваем, мы не сюсюкаем практически. Общаемся нормально: нога, спать,

— пояснила Марина.

Также звезда Comedy Club в беседе о дочери никогда не говорит «мы». «Она отдельный, самостоятельный, автономный человек. Я - отдельный, но при этом, конечно, мы вместе. Как-то в семье у нас заведено общаться с ребенком на равных», - добавила Марина Кравец.

А еще звезда серьезно относится к питанию годовалой дочери. Например, Вероника всегда ест без игрушек, просмотра мультиков или игр в гаджеты: «Мультики могут быть до или после еды». А еще звезда сожалеет, что ей пришлось завершить грудное вскармливание примерно через 4,5 месяца после родов. Дело в том, что в ее семье все взрослые заболели коронавирусом. Марина хотела продолжить грудное вскармливание, но количество молока уже не удовлетворяло потребностей Вероники. К слову, малышка от взрослых не заразилась.

Кстати, Марина уже рассказывала, что дочь значительно изменила привычную жизнь семьи. Например, когда Марина еще была кормящей мамой, ей приходилось много времени проводить с дочерью и даже вставать к малышке по ночам. Теперь, конечно, стало чуть проще, но у родителей все равно остается гораздо меньше времени на сон, чем раньше.

Напомним, Марина Кравец в 2013 году стала женой Аркадия Водахова, с которым вместе училась на филологическом факультете и играла в КВН. Пара знает друг друга уже много лет, но на ребенка они решились не сразу. Стоит отметить, что Марина тщательно скрывала свою беременность от публики. Она не подтверждала появляющиеся слухи, предпочитая не комментировать их до появления дочери на свет. Зато, когда Вероника родилась, Марина с радостью сообщила об этом в Instagram.

Фото: Instagram@marinakravets