Опубликовано 27 января 2020, 22:08

Мужчина спас вмерзших в лед котят и нашел им дом

Малышей помог выручить горячий кофе.
Мужчина спас вмерзших в лед котят и нашел им дом

Трогательный поступок канадца Кендалла Дивиша на днях привлек внимание пользователей Сети. Мужчина рассказал на своей странице в Facebook, как спас котят, вмерзших в лед.

Канадец объяснил, что заметил животных на одной из дорог 23 января. Увидев, что их держит на месте лед, мужчина не растерялся. Он побежал в машину за горячим кофе, которое вез с собой. Напиток помог растопить лед и освободить котят.

Забрал их домой, накормил и напоил. Они выглядят здоровыми и дружелюбными,

— рассказал в тот день Кендалл.

Мужчина предложил подписчикам, желающим завести питомца, взять котят к себе. И вскоре малышам удалось найти новых хозяев. «Эти трое негодников сегодня отправились в свой новый дом. Они будут жить вместе, разделять их не пришлось. Все хорошо едят, пьют и очень энергичны», — поделился с подписчиками мужчина.

Кстати, представители организации, оказывающей помощь котам и кошкам, уже успели посетить новую семью котят. Выяснилось, что хозяева животных обожают, а те действительно чувствуют себя прекрасно.

Многие пользователи Facebook были в восторге от неравнодушного поступка канадца. Пост собрал более 2 тысяч комментариев. «У вас доброе сердце! Конечно, вы не могли оставить этих малышей на морозе!», «Вы такой добрый!», «Благослови вас Бог», «Милые малыши! Кто мог оставить их на улице? Спасибо, что спасли их!» — пишут люди. К слову, история стала настолько популярной, что теперь мужчина стал местной знаменитостью.