Опубликовано 26 июня 2020, 14:45

Мужчина похудел на 133 кг, чтобы не расстраивать больную мать

Он стал более уверенным и смог построить отношения с любимой женщиной.
Мужчина похудел на 133 кг, чтобы не расстраивать больную мать

© Depositphotos

Британец Фил Каес с детства страдал от лишнего веса и переживал по поводу того, как он выглядит. Повзрослев, он стал избегать людных мероприятий, не ходил никуда, кроме офиса. Фил боялся не поместиться в кресло самолета, поэтому не мог путешествовать, хотя и мечтал об этом. Когда вес мужчины достиг 235 килограммов, врачи предупредили, что он может не дожить до сорока лет. Но даже это не повлияло на образ жизни Каеса.

Мужчина похудел на 133 кг, чтобы не расстраивать больную мать

© Facebook/fatladnomore

В 2017 году врачи диагностировали у матери Фила терминальную стадию рака. И тогда он решил, что непременно похудеет, чтобы не расстраивать ее еще больше. Фил вступил в местную группу худеющих, пересмотрел свое питание и начал больше двигаться.

Когда его вес уменьшился, мужчина стал заниматься йогой и ездить на велосипеде. Всего он сбросил 133 килограмма. Произошли перемены и в его личной жизни: он встретил человека, который стал ему близок и дорог. Сейчас Фил и его возлюбленная Николь много путешествуют.

Кроме того, Фил считает, что похудение помогло ему выстоять во время эпидемии COVID-19. Мужчина смог победить эту болезнь, но не уверен, что справился бы с ней в прежнем весе, сообщает Daily Mail.

А до этого мы писали, как из-за любви к Барби женщина похудела на 80 кг.

Фото: Depositphotos