Опубликовано 02 ноября 2020, 20:41

Мужчина по ошибке принес жене ребенка от любовницы

Женщина поделилась своей историей с миром.
Мужчина по ошибке принес жене ребенка от любовницы

© depositphotos

Женщина на просторах Сети рассказала о ситуации, с которой ей пришлось столкнуться. Она призналась, что ее бывший возлюбленный на днях принес домой чужого малыша. Оказалось, что в свое время мужчина одновременно встречался с ней и другой женщиной. Обе практически одновременно забеременели и решили рожать. Сейчас их детям год и пять месяцев и год и три месяца. 
После рождения малышей они все вместе договорились, что одну неделю оба мальчика проводят у матерей, другую — с отцом. На таком графике настоял мужчина, чтобы у него было время на работу и отдых.

На днях дети гостили у отца. Когда мужчина вернул ребенка домой, мать была занята удаленной работой и не посмотрела в переноску, где спал малыш. Однако когда мальчик проснулся, женщина с удивлением обнаружила, что это не ее сын.

Когда ребенок проснулся и начал плакать, я сразу поняла, что это не мой сын. У моего мальчика голубые глаза, а у этого — зеленые. А под шапкой у него были темно-русые волосы, а не светло-каштановые,

— поделилась женщина, написав свою историю на портале Reddit.

Она в спешке позвонила отцу детей и попросила вернуть ей «правильного» ребенка. По словам матери, пока она ждала возвращения сына, это было худшее время в ее жизни. Она заявила, что после этой ситуации намерена изменить условия их договоренности, однако мужчина считает, что ничего страшного не случилось.

Фото: Depositphotos