Опубликовано 09 января 2017, 10:58

Муж Ксении Бородиной заявил, что мальчиков воспитывать проще

Курбан Омаров уверен, что воспитание девочки сильно отличается от воспитания мальчика.

Муж известной телеведущей, светской львицы, звездной мамы, блогера Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров рассказал о том, какой растет их младшая дочь. Как оказалось, маленькая Тея уже вовсю «вьет веревки» из отца!

Мама зовет обедать, а Теона у меня на руках показывает пальцем, куда ее отнести...

При этом супруг Бородиной уверен, что сыновей воспитывать намного легче, чем дочерей: «Растить сына проще: «упал – отжался», а потом с любовью и лаской объяснил все. А с малышкой разговаривать вообще невозможно, мы просто делаем все, что она просит», — цитирует знаменитого папу журнал «СтарХит». По словам Омарова, единственное, в чем он отказывает своей крохе, — в желании «тискать кролика». Родители Теи уверены, что это негигиенично.

Интересно, что младшая дочь Бородиной редко донашивает одежду за старшей сестрой: Ксения уверена, что каждый ребенок должен иметь все свое. «Когда дети вырастают, мы отдаем вещи в детский дом или друзьям», — объясняет муж телеведущей.

Напомним, Бородина и Омаров поженились в 2015 году. Супруги растят годовалую дочь Теону, а также 7-летнюю Марусю — дочку Ксении от отношений с бизнесменом Юрием Будаговым (экс-супруги были вместе с 2008 по 2011 год). У Курбана от предыдущего брака есть сын Омар.

Фото: Instagram / borodylia