Опубликовано 15 ноября 2021, 16:35
2 мин.

Муж Дарьи Поверенновой признался, что его дети не сразу приняли актрису

У дочери звезды была другая реакция
Известная актриса театра и кино Дарья Повереннова недавно вышла замуж за президента Московской школы управления «Сколково» Андрея Шаронова. От первого брака у бизнесмена есть двое взрослых детей. Дарья и Никита потеряли маму, поэтому появление в жизни отца другой женщины восприняли болезненно. Да и сам Андрей Шаронов не торопил события. Он только спустя 7 лет сделал предложение Дарье Поверенной.

Детям было сложнее, потому что они сравнивают Дарью со своей матерью...И я думал, как выстраивать новые отношения, не является ли это изменой памяти человека, который тебе очень дорог. Может, с этим было связано то, что мы с Дарьей подошли к свадьбе только через семь лет после нашего знакомства, а, может быть, с моей нерешительностью...Потом я дошел до мысли, что вряд ли моя покойная супруга хотела, чтобы я был несчастлив. Жизнь должна продолжаться. Это нормальное и достойное поведение,

— поделился Андрей Шаронов в передаче «Когда все дома».

Сейчас у актрисы хорошие отношения с дочерью и сыном мужа. Дарье 34 года, а Никите 31 год. Они смогли наладить контакт. Кроме того, дети бизнесмена подружились с дочерью звезды от первого брака. Полина рада, что мама встретила прекрасного человека и обрела свое счастье. «Моей девочке было проще принять Андрея. Она всегда на моей стороне и за то, чтобы я была счастлива. Когда она увидела Андрея, то очень была рада», — отметила Дарья Повереннова.

К слову, первая жена бизнесмена ушла из жизни в 2012 году. Позже он встретился с Дарьей Поверенновой. Спустя 7 лет отношений Андрей Шаронов сделал актрисе предложение. «Он и раньше всегда говорил на всяких приемах, что я его супруга, а я представляла его окружающим в качестве моего мужа. Но после того, как появились штамп в паспорте и кольцо на пальце, мне стало гораздо приятнее себя ощущать, возникло чувство принадлежности», — признавалась звезда.

Тест на «Летидоре»: угадайте, кем приходятся друг другу эти родственники.

Фото: Instagram @dpoverennova