Опубликовано 23 июня 2021, 10:15
1 мин.

Муж Анны Нетребко объяснил, почему у них нет общих детей

У певицы есть сын от прошлых отношений
Анна Нетребко в 2015-м вышла замуж за азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова, с которым они были помолвлены за год до этого. У пары сложились прекрасные отношения. Исполнитель принял как родного сына артистки, рожденного в 2008-м. Однако общих детей у супругов нет. Юсиф объяснил, почему так получилось. Подробности читайте в нашей новости.

По словам Эйвазова, они с Нетребко мечтали о совместных малышах. Однако реализовать их желание не получилось, несмотря на многочисленные попытки.

Других детей у нас не получилось. Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы. Мы отдельно можем иметь детей, а вместе нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось,

— рассказал певец в интервью на YouTube-канале Валерии «Между нами».

Напомним, что певица ранее была помолвлена с баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом. Они были вместе шесть лет. В свою очередь Юсиф ранее не был женат, у него нет детей.

Напомним, что сыну Анны поставлен диагноз «аутизм», но с малышом занимаются лучшие профессионалы, и он делает очевидные успехи. Звездная мама активно занимается развитием сына и вкладывает в него много сил.

Ранее мы писали о пяти проблемах, которые не дают забеременеть, но их можно решить с помощью остеопата.

Фото: Instagram / @anna_netrebko_yusi_tiago