Опубликовано 28 декабря 2019, 19:15

Муж Анастасии Заворотнюк показал годовалую дочь зрителям нового ледового шоу

Девочка увидела, как папа выступал.

Вчера, 27 декабря, на премьере ледового мюзикла Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств», произошло трогательное событие. Исполнитель одной из главных ролей фигурист Петр Чернышев решил вывести на лед свою годовалую дочь. К сожалению, актриса Анастасия Заворотнюк не может в этом году поддержать мужа — некоторое время назад у нее была обнаружена опухоль головного мозга. Зато в этом году папу на льду увидела его дочь Мила. Петр вынес девочку на руках на лед в финале спектакля, чем, конечно же, растрогал публику.

Напомним, что всего у Анастасии Заворотнюк есть трое детей. Дочь Анну и сына Майкла актриса родила во втором браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. А в прошлом октябре у актрисы и ее третьего супруга Петра Чернышева на свет появилось дочь Мила.

К слову, на шоу Татьяны Навки вчера побывало множество звезд с детьми. Поэтому увидеть зрители могли не только Милу, но и дочерей и сыновей Екатерины Стриженовой, Ольги Кабо, Ани Лорак и других знаменитостей. Подробнее об этом можно прочесть в специальном материале «Летидора». Кроме того, в шоу дебютировала дочь Татьяны Навки Надежда. Вот так девочка тренировалась перед выступлениями:

Фото: Instagram@a_zavorotnyuk