Опубликовано 29 декабря 2021, 16:20
1 мин.

Мультфильм «Звериные бои» покажут в онлайн-кинотеатрах

О приключениях милой квокки Дейзи
Австралийский мультфильм «Звериные бои» с 10 декабря доступен онлайн на платформах Okko, Кинопоиск и других. Очаровательный зверек квокка по имени Дейзи учится преодолевать свои страхи, чтобы победить на звериных боях. Она встречает и препятствия, и неожиданную поддержку! Как пушистая Дейзи добилась поставленной цели? Смотрите всей семьей!
Мультфильм «Звериные бои» покажут в онлайн-кинотеатрах

© Пресс-служба

Очаровательная и оптимистичная квокка Дейзи идет навстречу своей несбыточной мечте — выиграть в звериных боях. Решив доказать свои способности, она заручается поддержкой сварливого бывшего чемпиона Фрэнки Скейлса — серьезного крокодила, чтобы он помог ей в достижении цели.

Это красочная и поучительная история о том, что никогда не стоит сдаваться: пока вы стараетесь изо всех сил — вы победитель, не имеет значения, выиграете вы или проиграете. Дейзи демонстрирует смелость и решимость, и ее действия вдохновляют других квокк на то, что они тоже могут добиться успеха.

На что еще способна маленькая квокка вы узнаете, посмотрев захватывающий австралийский мультфильм «Звериные бои».

Возможно, не все не знакомы с пушистым зверьком квокка, который знаменит тем, что всегда улыбается. Поэтому стоит поискать в Интернете изображения этих милых, размером почти с кошку, гибридных сумчатых грызунов.

Квокка или короткохвостый кенгуру — одно из самых очаровательных животных Австралии. От всех кенгуровых квокку отличает очень коротенький хвостик, на который она не может опереться при прыжках, как это делают ее сородичи кенгуру. Но квокка все равно сильна — ее мощные задние лапы помогают зверьку прыгать и без поддержки хвоста. Кроме того, квокка отлично бегает и при желании может развивать скорость до 50 км/ч.

Фото: пресс-служба