Опубликовано 24 марта 2022, 13:05
1 мин.

Мультфильм «Золушка и тайна волшебного камня» покажут в кинотеатрах России

С 24 марта
Кинокомпания MDfilm выпускает в российский прокат семейную анимацию «Золушка и тайна волшебного камня». Мультфильм приглашает окунуться в чудесный мир магии, рыцарей, фантастических существ и доброго, семейного юмора.
Мультфильм «Золушка и тайна волшебного камня» покажут в кинотеатрах России

© Пресс-служба

Зрителей ждут новые приключения Золушки и ее друзей, которые отправятся в увлекательное путешествие на поиски Волшебного камня. Героям мультфильма предстоит спасти принца, королевство и убедиться в том, что настоящая дружба – самая могущественная сила!

Сказка о Золушке – одна из самых известных и любимых во всем мире. В новом мультфильме Золушка Элла спасает своего принца Алекса, которого злая колдунья превратила в мышь. Золушка всеми силами пытается вернуть его в человеческий облик, ну а помогают ей в этом верные друзья: еще один говорящий грызун, а также добрая, но еще слишком юная и неопытная волшебница Кристалл.

Друзья узнают, что расколдовать принца можно с помощью волшебного камня, но найти его дано не каждому. Веселая компания отправляется в большое путешествие, в котором мир сказочного королевства раскрывается в новом масштабе.

Производство: США

Жанр: семейный, анимация

Рекомендуемый возраст: 6+

Продолжительность: 90 минут

Фото, видео: пресс-служба