Опубликовано 26 декабря 2016, 12:01

Московские малыши увидят «Восстание пикселей»

В Москве пройдет ежегодный зимний бал для детей от 4 до 13 лет.
Московские малыши увидят «Восстание пикселей»

У юных москвичей и их родителей 6, 7 и 8 января будет возможность посетить ежегодный Midwinter Ball — интерактивный бал-сказку для всей семьи.

В этом сезоне праздничное мероприятие носит многообещающее интригующее название «Восстание пикселей» и посвящено поискам похищенного Рождества. Жу Монтвилайте, главный режиссер Midwinter Ball, сообщила, что праздник будет выгодно отличаться от привычных новогодних представлений:

«Восстание пикселей» — это серия образовательных, познавательных и веселых квестов, в которых дети смогут прикоснуться к новым веяниям и проникнуться вечными ценностями. Это не просто детский бал или новогодняя елка, это семейный экшен!

На балу детей ждет встреча с широко известными сказочными героями и знакомство с новыми персонажами, а также конкурсы, загадки, танцы и множество сюрпризов. В завершение праздника малышам откроется огромная сладкая комната, полная вкусных угощений.

Представление рассчитано на детей возрастом от 4 до 13 лет. Малышей ждут на балу в праздничном наряде 6, 7 и 8 января 2017 года в дизайн-отеле «СтандАрт», начало рождественской сказки — в 12:00 и 17:00. Организатор мероприятия — Rise Entertainment.