Опубликовано 09 февраля 2022, 08:25
1 мин.

Молодая женщина обиделась на мужа и несколько лет подсыпала ему лекарства в еду

В Индии
Жительница крупного индийского города едва не отравила мужа за то, что он отказался переписать на нее часть имущества. В течение шести лет она подсыпала ему в еду сильнейшие лекарства. Состояние супруга стремительно ухудшалось, мужчина решил обратиться к врачу, результаты анализов удивили медиков. Подробности читайте в нашей новости.
Молодая женщина обиделась на мужа и несколько лет подсыпала ему лекарства в еду

© Depositphotos

Семейная ссора из-за имущества привела к тому, что жена обиделась на супруга и решила его отравить. Несколько лет женщина покупала сильнодействующие лекарства и подсыпала их мужчине в еду.

Он стал плохо себя чувствовать и заподозрил неладное. Супруг обратился к врачам, в больнице выяснилось, что в крови мужчины присутствуют наркотические вещества.

В сентябре 2021 года мужчина отказался от домашней еды и заметил, что его состояние улучшилось. Заподозрив свою жену, он попросил своего друга узнать, не добавляла ли она какие-либо лекарства в его еду.

Представитель полицейского департамента

Друг супруга подробно расспросил женщину, та не стала скрывать, что намеренно портит ему еду.

В дело вмешалась полиция, супругу поместили под арест, ей грозит серьезный тюремный срок за незаконный оборот наркотиков, пишет издание India Today.

Ранее «Летидор» писал о том, что молодая женщина обиделась на мужа и решила продать его на аукционе.

_ Фото: Depositphotos_