Опубликовано 08 февраля 2022, 15:35
1 мин.

«Мой король»: вдова Бориса Грачевского нарядила сына в костюм с бабочкой

В Сети умилились малышом
Актриса Екатерина Белоцерковская воспитывает сына от Бориса Грачевского. Филиппу в апреле исполнится 2 годика. Звездная мама души не чает в ребенке. Она делает все возможное, чтобы у малыша было счастливое детство. Екатерина Белоцерковская решила показать поклонникам своего нарядного наследника в костюме с бабочкой. Актриса поделилась милыми кадрами в личном блоге. Поклонники отмечают, что мальчик растет копией папы.

Филипп - мой главный король в жизни!!!!

— призналась артистка.

«Филипп просто красавчик! 😍», «Очень похож на папу❤️», «Филипп - чудо, копия папы! Счастья вам огромного!!! ❤️😍🙌», «Какой же красавчик! 😍😍😍», «Копия папы! 👏», «Он такой клёвый!!! ❤️🔥», «Вылитый папа👏», «Хорошенький пупсик», «Как же он на Папу похож! Продолжение!!! Будьте счастливы и здоровы», «Господи, копия папы😍Здоровья Вам, Катя, пусть трудности останутся позади😍», «Такой чудесный Филипп», «Главный подарок мамы и папы👼🏻», «Как же он похож на папу😍», «Такой чудесный ребенок», «Какой хорошенький Филипп, так подрос», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш», сценарист, режиссер Борис Грачевский 14 января 2021 года ушел из жизни. Он скончался от коронавируса. Екатерина Белоцерковская после смерти мужа с трудом нашла в себе силы жить дальше. Единственная ее отрада и стимул двигаться вперед — сын Филипп.

К слову, вдова Бориса Грачевского недавно рассказала, что перенесла выкидыш. Это случилось после похорон мужа. Актриса не знала о беременности. В тот момент она отдала все силы, чтобы спасти супруга. Но не вышло. А пережитый стресс привел к выкидышу. От горя Екатерину спасает любимый наследник.

Угроза выкидыша на ранних сроках: что важно знать всем будущим мамам — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru