Опубликовано 11 февраля 2022, 16:50
1 мин.

Модели: двойняшки Пугачевой и Галкина снялись в профессиональной фотосессии

В нескольких стильных образах
Лиза и Гарри Галкины родились в творческой семье (в сентябре им исполнится 9 лет). Их родители — народная артистка СССР Алла Пугачева и юморист, шоумен, телеведущий Максим Галкин, а сестра — заслуженная артистка России Кристина Орбакайте. Алла Борисовна и Максим уделяют максимум времени всестороннему развитию детей. Двойняшки с раннего детства занимаются иностранными языками, танцами, участвуют в театральных постановках, они обожают музыку, живопись и конструирование.

Также у ребята отлично получается импровизировать перед камерой (папа Максим частенько выкладывает в своем «Инстаграме» забавные видео с детьми, где те рассуждают на разные темы). То, что Лиза и Гарри более чем уверенно чувствуют себя в кадре, лишний раз доказала профессиональная фотосессия.

© Пройдите опрос «Летидора» и «Союзмультфильма» об участии российских отцов в воспитании детей

Лиза и Гарри примерили несколько стильных образов. Наследница Галкина и Пугачевой пококетничала перед камерой в юбке с воланами и берете, в кожаной рубашке, в модном бомбере неоновой расцветки. Гарри позировал в трикотажном вязаном свитере, белой сорочке, и в полосатом костюме-двойке песочного оттенка.

Звездный папа опубликовал в «Инстаграме» результаты модельных трудов двойняшек.

Меньше чем за час снимки ребят оценили примерно 150 тысяч человек. Сотни фанатов написали свои комментарии, не уставая восхищаться фотогеничностью брата и сестры: «Классные!😍😍», «Красавчики!🔥😍», «Насколько красивые, открытые дети!💖», «Потрясающие дети!», «👏👏Красота!💐💐💐 Загляденье 😘!», «Живые! Яркие! Счастливые! Искрящиеся! Позитивные! Прекрасные дети!!! Как папа с мамой! 🔥❤️», «Фотосессия🔥🔥🔥🔥🔥», «Невероятно стильные и красивые солнышки☀️», «Уже такие взрослые😍Очень похожи на родителей 🙌❤️», «Харизматичные🥰😍😘💋❤️», «Детки у вас замечательные!☀️☀️😍».

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

А еще у Лизы и Гарри отменное чувство юмора. Читайте на «Летилоре» 7 смешных советов от Лизы и Гарри Галкиных на все случаи жизни.

Фото: Instagram@maxgalkinru