Опубликовано 17 ноября 2018, 12:14

Модель Victoria's Secret Вита Сидоркина родила первенца 44-летнему итальянскому миллионеру

Малышка появилась на свет в США.

Известная 24-летняя модель из России Вита Сидоркина, которую благодаря Victoria's Secret теперь знает и мировая общественность, впервые стала мамой. Знаменитость родила дочку. Об этом она сама сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

Сегодня утром, в 9.54, мы стали семьей из трех человек👨‍👩‍👧. Очень люблю этих двоих,❤️

— написала Вита, добавив, что ее сердце буквально разрывается от счастья.

«Это так мило!», «Поздравляем прекрасную Виту! Добро пожаловать в мир, малыш», «Поздравляю! Растите здоровыми!!», «Поздравляю, здоровья малышке! ❤️», — тут же откликнулись поклонники Виты в соцсетях.

Напомним, о беременности модели стало известно в августе, когда она поделилась фото с округлившимся животом в Instagram.

Это произошло буквально через пару дней после того, как Вита и ее муж — 44-летний итальянский миллионер Валерио Морабито — отметили первую годовщину со дня свадьбы.

Добавим, что свадьба состоялась 29 июля 2017 года. И, вероятно, супруги задумались о создании семьи почти сразу после бракосочетания. Кстати, их дочка, имя которой пара пока не называет, родилась в одном из госпиталей Флориды. Почему Вита решила рожать в США, а не в Италии, неизвестно.

Фото: Instagram@vitasidorkina