Опубликовано 29 марта 2020, 11:14

Многодетный отец футболист Дмитрий Тарасов впервые показал лицо младшей дочери

Девочка появилась на свет в начале февраля.

5 февраля Дмитрий Тарасов стал отцом в третий раз. Его супруга Анастасия Костенко родила их вторую общую дочь. Девочку назвали Евой. Родители в течение нескольких недель не показывали подписчикам лицо девочки, но в день рождения Костенко супруги решили познакомить подписчиков с девочкой. В своем Instagram Дмитрий опубликовал семейный кадр, на которым он впервые показал лицо младшей дочери. В подписи к фотографии Тарасов обратился к жене, которой исполнилось 26 лет, с теплыми словам.

Девочка моя любимая! Жена! Подруга! Мама моих дочек! С днем рождения тебя! Оставайся такой же красивой, чуткой, ласковой, заботливой и родной! Обязательно будь здорова, а за твое счастье и благополучие в ответе я! Люблю,

— написал Дмитрий.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях поклонники умиляются семейному кадру и отмечают, что младшая дочь растет копией папы: «Опять папина доча получилась, милаха»; «Доча сладкая такая. Красавица»; «Супер личико увидели. Здоровья малышке»; «Классные детки»; «Ева — папина копия прям»; «Девочки красотки»; «Очень красивая и приятная пара и детки», — пишут люди.

Многодетный отец футболист Дмитрий Тарасов впервые показал лицо младшей дочери

© Instagram

Напомним, от первого брака у спортсмена подрастает дочь Ангелина. Она появилась на свет в 2009 году. С мамой девочки Оксаной Тарасовой спортсмен давно развелся. Однако судебная тяжба по финансовым вопросам у них по-прежнему продолжается. Футболист уверяет, что никогда не уклонялся от уплаты алиментов. Он очень любит свою дочь и старается ей помогать.

Фото: Instagram / @tarasov23, @kostenko.94