Опубликовано 15 сентября 2021, 17:00
1 мин.

Многодетная мать забыла годовалую дочь в ванной — ребенок захлебнулся

Женщина предстанет перед судом
Алкоголизм приносит вред не только самому человеку, но и окружающим. Пьяная мать не уследила за ребенком. Страшная трагедия произошла в Уссурийске. Подробнее об этом читайте в нашей новости.
Многодетная мать забыла годовалую дочь в ванной — ребенок захлебнулся

© Depositphotos

Женщина оставила годовалую дочь в ванной, включила воду и ушла. Мать забыла про девочку пока она распивала спиртное, и та захлебнулась. Женщина попыталась вызвать скорую помощь, но было уже слишком поздно. Об этом сообщает vl.ru.

«Прибывшие по вызову врачи скорой уже ничем не смогли помочь ребенку и лишь зафиксировали ее гибель в результате утопления. Стражи порядка доставили нетрезвую мать погибшей в отделение, где выяснилось, что она нигде не работает и ранее уже была судима за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести»,

— отмечается в издании.

В семье пятеро малолетних детей, но женщина на двоих из них лишена родительских прав. Отец детей имеет несколько судимостей и сейчас также находится в тюрьме.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Теперь женщине грозит до двух лет лишения свободы. До начала суда ей предписали не выезжать из города.

Ранее «Летидор» писал о том, что новорожденный умер из-за иголки, забытой в легком после операции.

Фото: Depositphotos