Опубликовано 20 февраля 2020, 16:15

Многодетная мать призналась, что стесняется своего тела перед мужем

По словам женщины, муж почти шесть лет не видел ее без одежды.
Многодетная мать призналась, что стесняется своего тела перед мужем

© VOSTOCK

Блогер из Австралии Джессика Худ прославилась своими честными постами про материнство. Мать четырех детей не боится демонстрировать лишний вес и растяжки на животе и пишет о принятии своего тела, пусть и не идеального после родов. Но недавно в своем «Инстаграме» Джессика призналась, что чувствует себя неловко перед мужем. Она приняла свое новое тело, но не уверена, что его принял и он. По словам Джессики, муж говорит, что его не волнуют несовершенства, но это ее не успокаивает. Вдруг ему неприятно смотреть на ее растяжки, обвисший живот и складки жира?

Джессика призналась, что они занимаются сексом только в темноте или когда она одета, не принимают вместе душ и не ходят в бассейн. Она прячет от него свои фото в «Инстаграме», на которых видно ее тело. За последние 6 лет муж ни разу не видел ее голой. Но женщина надеется, что справится с этим ощущением.

Пользователи оставляли благодарные комментарии, многие говорили, что понимают и разделяют чувства женщины и теперь не ощущают себя одинокими.

А недавно мы рассказывали, как многодетная мама написала откровенный пост об интимной жизни у пар с детьми.

Фото: VOSTOCK