Опубликовано 06 июля 2020, 17:49

Многодетная мама рассказала, почему вся ее семья спит в одной кровати

Спальное место им создали по специальному заказу.
Многодетная мама рассказала, почему вся ее семья спит в одной кровати

© Depositphotos

26-летняя американка Джордан-Ли Бил и ее 26-летний муж Кори осознанно практикуют совместный сон с детьми. Сейчас у пары четверо детей, старшей из которых 11 лет, младшей всего год, а вскоре должен появиться и пятый ребенок. Чтобы все члены большой семьи помещались на одном спальном месте, супруги заказали особенную кровать шириной три с лишним метра. Джордан говорит, что ей и мужу нравится иметь возможность проводить семейные вечера в спальне.

Многодетная мама рассказала, почему вся ее семья спит в одной кровати

© Facebook/Jordan-Leigh Beal

Кроме того, так женщине проще кормить грудью младшую дочь и не нужно вставать, если кому-то из детей что-то понадобится. Несмотря на то что у всех детей есть собственные комнаты и кровати, они также предпочитают спать с родителями.

Многодетная мама утверждает, что это никак не сказывается на ее отношениях с мужем. Она с Кори вместе с подросткового возраста, но ни стаж, ни дети не погасили страсть.

Просто для того, чтобы побыть друг с другом, супруги используют не спальню, а другие места в доме. А общая кровать помогает им ощутить близость и укрепить привязанность, пишет The Sun.

До этого мы писали, как мама пошла на странные меры, чтобы сделать совместный сон с ребенком комфортным

Фото: Depositphotos