Опубликовано 22 июня 2019, 11:00

Многодетная мама Липа Тетерич поделилась забавным отпускным видео

Телеведущая показала, как проходят ее будни.

На днях Липа Тетерич отправилась с семьей в отпуск. Оттуда телеведущая время от времени делится в соцсети своим времяпрепровождением, хоть и признается, что для съемок у нее не всегда находится время. Несколько часов назад Липа опубликовала ролик, на котором она вместе с младшими проводит время в море.

У меня еще шея свободная, садитесь. Садитесь все!

— шутит в видео Липа.

Дети не дают звездной маме поплавать, они висят на ней, но при этом Липа не перестает шутить. В комментариях поклонники восхищаются позитивным настроем телеведущей и ее энергичностью. К слову, ранее Липа рассказывала, что они с семьей выбрали спортивный отдых. О подробностях телеведущая обещала рассказать подписчикам позже.

Мы летим отдыхать. Впервые полным составом! Нормальных фоток не было, нет и не будет — я смирилась. Отдых будет олимпийским — спортивная концепция, потому что спорт — объединяет! У меня не забалуешь,

— писала Липа.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Липа Тетерич вышла замуж за своего возлюбленного Артема 11 лет назад 7 июля 2007 года. Пара растит 11-летнего сына Лавра, двухлетнюю дочь Мелиссу и малыша Никона, которому в ноябре исполнится год.

Многодетная мама Липа Тетерич поделилась забавным отпускным видео

© Instagram

Фото: Instagram / @olimpiadalipa