Опубликовано 18 января 2020, 15:04

Многодетная мама Лена Перминова призналась, что хочет еще ребенка

У модели трое детей.

Лена Перминова вместе с мужем-миллиардером Александром Лебедевым и их тремя детьми сейчас отдыхает на острове Сен-Барт, который находится в Карибском море. Модель и многодетная мама с удовольствием публикует летние фотографии с семьей и делится своими мыслями. Так, несколько часов назад в Instagram Перминовой появился новый снимок с родными, в подписи к которому модель сделала любопытное признание. По ее словам, на фотографии видно, как выросли ее дети, поэтому она задумалась о пополнении семьи еще одним малышом.

Многодетная мама Лена Перминова призналась, что хочет еще ребенка

© Instagram

Моя любимая семья. И на этом фото видно как серьезно подросли дети. Кажется, время для еще одной 👶🏼 пришло,

— поделилась Лена.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Отвечая поклонникам в комментариях, Перминова сообщила, что она очень хочет четвертого ребенка, но пока не беременна. При этом с супругом они уже думают на эту тему. Подписчики Лены поддерживают ее желание, а также отмечают, что у модели очень красивые дети и семья в целом. «Вы такие красивые все. Только рожать и рожать»; «Красивая семья»; «Замечательные дети у не менее замечательных родителей. С вашей потрясающей генетикой чем больше, тем лучше»; «Сохранить и преумножить»; «Продолжайте в таком же духе», — пишут люди.

Напомним, что модель и бизнесмен Александр Лебедев воспитывают троих детей: сыновей Никиту (родился в 2009 году) и Егора (родился в 2011 году), а также 5-летнюю дочь Арину. От первого брака у миллиардера тоже есть ребенок. В 1980 году у него родился сын Евгений. С восьми лет он живет в Лондоне.

Фото: Instagram / @lenaperminova