Опубликовано 10 июля 2020, 13:35

Многодетная мама Джессика Симпсон примерила джинсы, которые носила 14 лет назад

И восхитила поклонников.

Сегодня, 10 июля, свой день рождения отмечает американская актриса, певица, телеведущая и дизайнер Джессика Симпсон. Знаменитости исполнилось 40 лет. Звезда — счастливая жена и мама. Вместе с бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном она воспитывает двух дочерей и сына. Младшему ребенку пары всего один годик. Джессика Симпсон после третьих родов активно начала приводить себя в форму, восхищая поклонников трудом и упорством.

Эти джинсы True Religion хранятся в моем шкафу 14 лет (я не преувеличиваю!). Я подумала, что надо им дать еще один шанс. И привет, мои 40 лет, так приятно встретиться с вами,

— рассказала именинница.

«Да вы выглядите, как 15-летняя девчонка», «О боже, вот это фигура», «Девушка! Раскройте свой секрет❤️», «Вы выглядите потрясающе!», «Только больше не надо худеть, сейчас все просто идеально», «Ну просто Королева! С днем рождения», «Вот это мамочка, красавица», «Вы такая худая, с ума сойти. Как вы это сделали так быстро», «Красотка», — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, звезда с 2014 года замужем за бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном. Супруги растят троих детей. Их дочери Максвелл Дрю уже восемь лет, сыну Эйсу Кнуте семь лет, а малышке Берди Мэй — годик.

Фото: Instagram @jessicasimpson