Опубликовано 16 декабря 2021, 13:05
2 мин.

«Мне хотелось этой близости»: Кети Топурия объяснила, почему не кормила грудью своих детей

Дочь звезда рожала в Америке
Известная певица, солистка популярной группы «A'Studio» Кети Топурия — дважды мама. Дочери знаменитости 6 лет, а сыну всего 10 месяцев. Артистка призналась, что практически не кормила грудью детей. И это не зависело от желания знаменитости. Кети Топурии наоборот очень хотелось продлить этот процесс. Но организм звездной мамы давал сбой. С дочерью певица промучилась 2 недели, но так ничего и не наладилось.

У меня очень большие проблемы с этим. Когда я Оливию начала кормить, у меня поднималась температура 39, 40, 41...Началось вот это предмаститное состояние. Я терпела. Думала, ну вот сейчас все наладится. Но не случилось. Я продержалась 2 недели с температурой 40. В Америке мне сказали: «Девочка, у тебя очень много молока и узкие протоки, тебе нельзя кормить». Во второй раз уже с сыном я снова попробовала, мне так хотелось этой близости с ребенком. И я рискнула,

— рассказала Кети Топурия в интервью Надежде Стрелец.

«Но я дала себе слово, что как только мне станет плохо, то я все прекращу. Где-то 2 недели прошли нормально. Но потом у меня поднялась температура, опять 40. День потерпела и все. Я же знала, как будет дальше, поэтому прекратила», — поделилась звезда.

Напомним, артистка родила сына от бизнесмена Льва Деньгова. Мальчика они назвали Адамом. От предыдущих отношений у мужа знаменитости есть еще двое детей. К слову, благодаря сыну Льва Деньгова супруги и познакомились. Мальчик захотел сфотографироваться с певицей после концерта. Он подошел к Кети со своим папой. Топурия влюбилась в бизнесмена с первого взгляда.

Певица вышла замуж за Льва Деньгова в ноябре 2020 года. И Кети Топурия долго скрывала вторую беременность. Как выяснилось, артистка хотела красиво объявить о своем положении. Позже группа «A'Studio» представила клип на песню «Се ля ви». В нем звезда все и рассекретила.

А дочь Кети Топурии появилась на свет в браке певицы с бизнесменом Львом Гейхманом. Супруги развелись в 2017 году, однако сохранили хорошие отношения. Оливия часто проводит время с папой.

Капустный лист или таблетки? Как правильно завершить грудное вскармливание — читайте на «Летидоре».

Фото: Instagram @keti_one_official