Опубликовано 19 октября 2019, 14:50

Младший сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина растет красавцем-футболистом

В этом уверены подписчики его звездной мамы.

Известная телеведущая Юлия Барановская — многодетная мама. Она воспитывает троих детей от своего бывшего возлюбленного — футболиста Андрея Аршавина. И самый младший из них — семилетний Арсений — решил пойти по стопам отца. Мальчик является воспитанником официальной школы ФК «Барселона» в России, где детей обучают по испанской методике. Мальчик очень любит футбол и мечтает стать хорошим спортсменом, не менее известным, чем его папа. Вчера Юлия решила поделиться фото Арсения с мячом в своем Instagram.

Третий футболист ⚽️❤️,

— подписала она снимок.

Заметим, что Юлия Барановская озадачила подписчиков подписью к фотографии. Все начали гадать, почему она назвала Арсения «третьим футболистом». «Наверно папанька, старший сын и младший. Итого третий футболист Аршавин😊», «Нет. Было у отца три сына, два умных, а третий футболист. Я думаю Юлия так пошутила», «Потому что дед, отец и сын, футболисты. Сергей, Андрей и Арсений Аршавины ⚽️⚽️⚽️», «Не было футболиста, он просто увлекался футболом, но профессионалом так и не стал, играл по молодости в любительской команде!», «Потому что третий ребенок, все просто. Развели тут дурь какую-то», — спорят они в комментариях. Зато остальные отмечают, что мальчик растет настоящим красавцем, похожим внешне на отца: «Какой красивый мальчик👍👍», «Улыбчивый, милый мальчик!», «Красавчик!!! Больших ему успехов в спорте! 💪🏻💪🏻💪🏻», «Какой хорошенький».

Кстати, Юлия часто отмечает, что у нее растут замечательные дети. Старший Артем радует маму своей самостоятельностью. В свои 14 лет он может сам организовать отпуск, позаботиться о родных, всегда делает домашние задания и хорошо учится. 11-летняя Яна растет очень творческой — танцует в «Тодесе», «Proтанцах», ходит на вокал, выступает с группой Hype Girls. А младший Арсений уже удивляет маму своими рассуждениями, увлекается футболом.

К слову, Андрей Аршавин иногда приходит к сыну на тренировки. Он помогает ребенку увидеть ошибки и дает советы, как быть лучшим. Отметим, телеведущая Юлия Барановская рассказывала, что отдать младшего сына в академию «Барсы» посоветовали друзья. Арсений часто говорил маме, что будет стараться играть, как его любимый спортсмен — папа. Добавим, сам Андрей Аршавин всю жизнь мечтал попасть в FC BARCELONA, один из самых титулованных клубов в Испании и в мире.

Напомним, что в течение девяти лет Юлия Барановская состояла в незарегистрированном фактическом браке с российским футболистом Андреем Аршавиным. У бывшей пары трое детей — Артем, Яна и Арсений. В 2013 году союз Юлии и Андрея распался. Долгое время телеведущая обвиняла футболиста в том, что тот отказывается заботиться о собственных детях и даже встречаться с ними, но недавно ситуация изменилась. Юлия решила не запрещать Андрею попытаться вновь наладить общение. «Отношения взрослых не должны отражаться на детях. И я рада тому, что сейчас происходит. Но могу сказать одно: если это опять прервется, скорее всего, больше уже не случится. Андрей вернулся к детям. Ко мне это никакого отношения не имеет. Мы не встречаемся, не общаемся», — уже прокомментировала ситуацию телеведущая.

Фото: Instagram @baranovskaya_tv