Опубликовано 18 сентября 2020, 15:38

Младший сын телеведущей Елены Малышевой женился в США

Звезда была у Василия и невестки на бракосочетании.

Известная ведущая телепрограмм «Жить здорово!» и «Здоровье» Елена Малышева — дважды мама. Двое сыновей знаменитости живут в США. Старший Юрий давно стал семейным человеком и подарил маме троих внуков. Елена Малышева очень переживала за личную жизнь младшего сына. Но вот и 29-летний Василий обрел свое счастье. Пара не устраивала пышного торжества. Праздник молодожены отметили в узком семейном кругу.

На нашей женился, на хорошей девочке!

— цитирует Елену Малышеву портал «КП».

Младший сын телеведущей Елены Малышевой женился в США

© Фото: Starface.ru

Напомним, Елена Малышева недавно в третий раз стала бабушкой. У нее родилась внучка. Девочку назвали Аней. Телеведущая как раз прилетела в США, чтобы понянчиться с малышкой. К слову, старшему внуку звезды Игорю 5 лет, а младшему Артуру 2 года.

Напомним, что знаменитость замужем за профессором Московского государственного медико-стоматологического университета, доктором медицинских наук, специалистом по молекулярной биологии Игорем Малышевым. В браке у них появились на свет двое сыновей. Юрий пошел по стопам родителей. Он окончил ординатуру по специальности «хирургия» и уехал из России в США. А Василий по образованию юрист. Получив высшее образование в России, он переехал в США и окончил там адвокатскую школу.

Фото: Starface.ru, visualrian.ru, видео: Instagram @malysheva.live