Опубликовано 08 апреля 2020, 10:20

Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур поделилась редким фото с родителями и бойфрендом

Все участники съемки оделись в стиле фэмили-лук.

Известные актеры Брюс Уиллис и Деми Мур находились в официальном браке с ноября 1987 года по октябрь 2000 года. За это время у них родилось три дочери - Румер, Скаут и Таллула. После пара рассталась, но Деми и Брюсу удалось сохранить дружеские отношения. В результате, они оба до сих пор общаются друг с другом и с уже повзрослевшими дочерьми. Так, недавно младшая дочь пары 26-летняя Таллула поделись в Instagram семейным фото. В кадре девушка позирует на заднем плане вместе со своим бойфрендом - режиссером и художником Диллоном Бассом. Перед ними стоят Деми и Брюс, а рядом, на диване, спит собака. К слову, все, даже домашний питомец, одеты в полосатые бело-зеленые пижамы.

Хаотичная нейтральность,

— подписала кадр Таллула.

«Так мило!», «Деми и Брюс...лучшая пара в мире!», «Это фото делает меня счастливой», «Так приятно видеть ваших родителей вместе, Только представьте, что ваш отец — супергерой, а мать играла в «Ангелах Чарли. Вам повезло!», «У вас чудесная семья!», - откликнулись подписчики в комментариях. Нынешняя жена Брюса актриса Эмма Хемминг тоже оставила комментарий: «Не многие могут добиться такого сочетания».

Напомним, всего у Брюса Уиллиса пятеро детей, и все - дочки. В браке с актрисой Деми Мур (продлившемся с 1987 по 2000 год) у звездного отца родились три дочери: Румер Гленн (появилась на свет в 1988 году), Скаут Ларю (1991) и Таллула Белль (1994).

В 2009 году актер женился на фотомодели Эмме Хеминг (избранница моложе Брюса Уиллиса на 23 года). Пара воспитывает двоих дочерей. Девочка Мейбел Рей появилась на свет в 2012 году, а малышка Эвелин Пенн — в 2014.

Фото: Instagram@buuski, emmahemingwillis