Опубликовано 30 ноября 2021, 19:20
2 мин.

Митя Фомин выступил на сцене с 7-летней крестницей

Девочка очень волновалась
Известный певец Митя Фомин является крестным отцом дочери своей коллеги Татьяны Терешиной. Арис уже не раз выступала перед зрителями. Однако девочка всегда пела с мамой. На этот раз ей предстояло выйти на сцену со знаменитым крестным и исполнить хит «Журавлик». Татьяна Терешина рассказала, что дочь очень волновалась. За сценой 7-летняя Арис даже всплакнула. Однако после выступления девочка ощутила эйфорию.

Арис волновалась. Сначала дома у нее разболелась голова, что вообще впервые. Потом, сидя в гримерке, она вообще всплакнула, обидевшись на невинное замечание Мити, о том, что Арисик ссутулилась когда сидела. Но понятно, это все на нервной почве, там палец покажи и человек заплачет. Со мной ей не страшно выступать, а с Митей было ответственнее,

— поделилась звездная мама.

«И конечно после выступления я увидела совсем другого ребенка. Она была счастлива. А дома меня и мою маму обнимала по очереди несколько раз. Находилась в той самой адреналиновой эйфории. Когда Митя спросил о то, что она испытывала выйдя на сцену, Арис сказала: "сначала билось сердце, а потом почувствовала тропический запах"😅😅😅 🧐🤪Кстати, Арис не мечтает о карьере певицы. Может быть пока. Но она спокойна. А опыт такого рода воспитывает в человеке нужные качества. Переодевание страхов. Веру в себя. Упорство, ответственность и тд. Так что это очередной полезный урок для моего ребенка!» — отметила артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Митя Фомин выступил на сцене с 7-летней крестницей

Напомним, Митя Фомин ни разу не был женат. У 47-летнего артиста своих детей нет. Певец не любит афишировать личную жизнь. Однако в 2010 году стало известно, что Митя Фомин сделал предложение бизнесвумен Ксении Мерц. Но до свадьбы дело так и не дошло.

Мой ребенок стеснительный — что делать — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @tanya_tereshina, @mf_agent