Опубликовано 01 августа 2017, 19:08

Мирослава Дума стала мамой в третий раз

Одна из самых стильных бизнесвумен России родила дочь.

Журналистка, светская львица, бизнесвумен, трендсеттер Мирослава Дума и ее супруг, бизнесмен Алексей Михеев, принимают поздравления в связи с пополнением в семействе. 32-летняя икона стиля стала матерью в третий раз, родив дочь в одной из клиник Швейцарии.

Держи меня крепче, держи меня сильнее, никогда не отпускай... В Век девочек и женщин (объявленный ООН) ты не могла выбрать лучшего момента, чтобы прийти в этот мир. Добро пожаловать, моя крошка!

— написала новоиспеченная многодетная звездная мама в личном блоге.

Новость о рождении крохи стала настоящим подарком для поклонников Думы: ведь Мирослава и ее супруг тщательно оберегают личную жизнь и никогда не публикуют фотографии, на которых можно было бы рассмотреть лица их детей. Так, информацию о третьей беременности пара также предпочла не афишировать, скрывая до последнего момента.

Напомним, с мужем Алексеем Михеевым Мирослава Дума, дочь политика и бизнесмена Василия Думы, познакомилась в возрасте 19 лет. Через год пара официально оформила отношения. В 2010 году у супругов родился сын Георгий, а в 2014 году появилась на свет дочь Анна.

Фото: Instagram @miraduma