Опубликовано 11 марта 2019, 15:20

Минпросвещения запускает онлайн-консультации по подготовки к ЕГЭ

Первая консультация пройдет 13 марта.
Минпросвещения запускает онлайн-консультации по подготовки к ЕГЭ

Министерство просвещения анонсировало запуск онлайн-консультаций по ЕГЭ. Первым предметом будет профильная математика. Консультацию проведет Алексей Владимирович Доронин — учитель математики высшей квалификационной категории московской школы № 1520, старший эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ по математике по городу Москве, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года — 2011».

Эксперт расскажет о том, каким будет вариант ЕГЭ по профильной математике в этом году. Как правильно распорядиться оставшимся временем для подготовки к экзамену. На какие моменты в решении сложных задач (13–19) нужно обязательно обратить внимание при выполнении тренировочных вариантов. Какие ресурсы будут полезны и эффективны на финише подготовки,

Минпросвещения запускает онлайн-консультации по подготовки к ЕГЭ

© Visualrian.ru / Илья Питалев

Первая консультация пройдет 13 марта с 17 до 18 часов по московскому времени. В ведомстве отметили, что консультации состоятся по всем предметам ЕГЭ. Узнать расписание трансляций можно в официальном сообществе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, ранее Рособрнадзор начал публикацию видеороликов для успешной сдачи ЕГЭ.

Фото: Visualrian.ru / Илья Питалев, vostock Photo