Опубликовано 18 января 2017, 15:37

Мини-копия Тейлор Свифт покорила Сеть

Видео выступления талантливой малышки собрало свыше 3,3 млн просмотров за считанные дни.
Мини-копия Тейлор Свифт покорила Сеть

Семилетняя Ксия Вигор (Xia Vigor), несмотря на юный возраст, уже является самой настоящей звездой: малышка участвует в филиппинском телешоу Your Face Sounds Familiar Kids (аналог российских музыкальных проектов «Один в один!» и «Точь-в-точь»), в котором дети пародируют звезд мирового шоу-бизнеса.

Недавнее выступление Ксии Вигор по-настоящему «взорвало» Сеть: девочка исполнила композицию You Belong With Me американской кантри-поп-исполнительницы и актрисы Тейлор Свифт — и заслужила признание миллионной аудитории. За считанные дни видеоролик выступления крохи на YouTube собрал свыше 3,3 млн просмотров.

Публика в восторге от таланта ребенка: «Тейлор Свифт должна это увидеть!», «Видно, что она выступает с удовольствием, что ей это по-настоящему нравится!», «Настоящая маленькая актриса! Браво родителям, они проделали отличную работу», «Боже, как это мило! Поклонники Свифт, взгляните на этого восхитительного ребенка».

Нашлись, впрочем, и те, кто усмотрел в ролике излишнюю сексуализацию детей: «Мда. Я чувствую, что оказалась в другом мире, где такие вещи на телевидении считаются нормальными», «Я надеюсь, это не обычное дело для Филиппин, чтобы дети выступали с тонной макияжа на лице и танцевали таким вызывающим образом?», «Что, никто не видит, что девочка выступает с макияжем, виляет бедрами и надувает губы? Серьезно?..»

Однако у многих комментаторов нашлось, что им возразить: «Лично я не вижу в выступлении ничего плохого. Мне кажется, это очень мило», «Забавно, что это видео нашли неподобающим только пользователи не из Филиппин. Чую, это вопрос к вашей культуре, почему в вашу голову приходят столь грязные мысли. Мы вот не видим в ролике ничего плохого. Наоборот, находим это милым и прелестным. Если вам кажется, что это неправильно, у вас проблемы», «Я не понимаю негативных комментариев. Возможно, люди просто не разобрались, в чем суть шоу».

Фото: Twitter / YourFacePH