Опубликовано 28 июня 2020, 17:30

Милла Йовович восхитила поклонников семейным селфи в масках

Актриса разместила в личном блоге необычную фотографию.

Знаменитая актриса Милла Йовович порадовала поклонников нежной, теплой и весьма необычной фотографией со своими дочерьми: старшей — Эвер Габо и средней — Дэшилл Иден. Кадр сделан в формате селфи, причем на всех троих членах звездного семейства — медицинские маски из тканей с жизнерадостными цветными принтами.

Так здорово возвращаться к нормальной жизни маленькими шагами, и ношение наших масок — это номер 1, чтобы оставаться в безопасности самим и заботиться о безопасности других,

— подписала размещенную фотографию звездная мама.

Поклонники знаменитой актрисы пришли в восторг от размещенного кадра: «Выглядите очень мило все трое», «Ааа, вы такие чудесные», «Какие глаза», «Отличное фото, милое. Маски выглядят потрясающе», «Вы смотритесь так здорово, ребята», — комментирует аудитория.

Напомним, 44-летняя Милла Йовович — многодетная звездная мама. Женщина замужем за режиссером Полом Андерсоном, у супругов подрастают три дочери: Эвер Габо родилась в 2007 году, Дэшилл Иден — в 2015 году, маленькая Ошин Ларк Эллиот — в феврале 2020 года. К слову, недавно Милла Йовович поделилась трогательным фото младших дочерей. А чуть ранее известная актриса показала, как отпраздновала в семейном кругу День матери.

Фото: Instagram @millajovovich