Опубликовано 05 марта 2019, 12:27

Милла Йовович трогательно поздравила мужа с днем рождения

Звезда призналась, что у ее дочерей лучший отец.

Известная актриса, модель Милла Йовович решила поделиться с поклонниками своей радостью. 4 марта у ее мужа был день рождения. Кинорежиссеру, сценаристу и продюсеру Полу Андерсону исполнилось 54 года. Звезда посвятила любимому человеку теплое поздравление в личном блоге и опубликовала милое семейное фото.

С Днем Рождения самого удивительного мужа и отца в мире!!! Мы так сильно любим тебя, Пол, ты делаешь нашу жизнь такой волшебной!

— призналась Милла Йовович.

Напомним, что актриса познакомилась с английским кинорежиссером во время съемок фильма «Обитель зла». Влюбленные поженились в 2009 году, когда их дочке Эвер исполнилось два года. А весной 2015 года у супругов родилась еще одна девочка, Дэшиель.

К слову, поклонники поражаются, как 11-летняя Эвер похожа на свою звездную маму. Недавно девочка была на съемочной площадке вместе с Миллой Йовович и решила креативно начать утро. Звезда показала боди-арт в исполнении дочери. В Сети, конечно, отметили, что у Миллы Йовович растет творческий ребенок. Но еще больше восхитились их сходством.

«Как вы похожи 😍», «Она — ваша копия», «Это ж надо, одно лицо», «Фантастика, вы просто одинаковые, как близнецы», «Красивая как мама», «Она так похожа на вас, Мила😀», «Какая прекрасная девочка. И действительно, ваша копия», «С возрастом, кажется, все больше и больше становится на вас похожа», «Чудесная дочка, мама, должно быть, очень гордится ребенком», «Так это же Милла в детстве», «Поразительное сходство», — комментировали поклонники в Instagram.

Кстати, младшая дочь актрисы тоже растет творческим ребенком. Милла Йовович показывала, как они с трехлетней малышкой Дэшиель играют в визажиста. Причем именно дочка старательно красит звездную маму. Милла Йовович осталась довольна результатом. Поклонникам тоже весьма понравился новый образ актрисы.

Новый супергерой? Инопланетная принцесса? Кто знает, но в нашем доме всегда что-то интересное! Дэш решила снова попрактиковаться в своих навыках визажиста, правда, на этот раз на мне. Итак, смотрите, что получилось, и я лично думаю, что выгляжу ПОТРЯСАЮЩЕ! 😂

— с юмором подписала фото звездная мама.

Поклонники оценили талант младшей дочери Миллы Йовович. «Будущий визажист 😁», «Уникальные фотографии съемочного процесса фильма "Аватар-2".😁 Теперь понятно, кто в главной роли. 😉», «А визажист-то суперталантлив😍😍😍», «Все-таки скорее принцесса))) какого-то подводного мира) Ариэль!», «Фантастика! Наслаждайтесь игрой с детьми, они так быстро растут❤️», «Дочка нашла себя, возможно, получит «Оскар» как лучший визажист в мире😁😁😁😉😊😘», «😂😂 хорошо, когда дома есть маленькая волшебница, которая из мамы сделает прынцесску», — отреагировали подписчики актрисы в Instagram.

Фото: Instagram @millajovovich