Опубликовано 08 мая 2020, 12:55

Милла Йовович прочитала в Сети сказку «Муха-Цокотуха» на русском языке

Актриса любит это произведение с детства.

Известная артистка, фотомодель русско-сербского происхождения Милла Йовович вместе с мужем и дочерьми живет в США. Звезда по рождению является православной христианкой. Она с детства знает русский язык и разговаривает на нем со своими девочками. Актриса с радостью приняла участие в проекте «Сказки на карантине». Милла Йовович прочитала для малышей произведение К. Чуковского «Муха-Цокотуха». Оказалось, что это любимая сказка самой знаменитости.

«Ничего себе!!! Волшебно!!!👏», «Спасибо большое😍», «Какая умница 😍», «Ай, какая молодец! Спасибо, Милла!», «Ой, Милла!Супер!», «😊❤️ Милая Милла», «Браво 👏», «Обалдеть👍Как здорово!!!😍», «👍🔥 Милла, никак не ожидала увидеть вас в этом проекте! Здорово!», «👏👏👏 Она великолепна!!!! Одно из лучших прочтений», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Милла Йовович недавно в третий раз стала мамой. 2 февраля у нее родилась дочь. Малышку назвали Оушин Ларк.

Отметим, Милла Йовович замужем за английским кинорежиссером Полом Андерсоном. Они поженились в 2009 году, когда их дочке Эвер исполнилось два года. А весной 2015 года у супругов родилась еще одна девочка, Дэшиель. Актриса часто признается в любви мужу и дочерям.

Фото: Instagram @millajovovich, видео: Instagram @skazkinadomu