Опубликовано 26 августа 2020, 13:40

Михаил Галустян поделился милым снимком с дочерью-именинницей

В Сети поразились их сходству.

Шоумен, юморист, комедийный актер Михаил Галустян — дважды отец. Вместе с женой Викторией он воспитывает дочерей Эстеллу и Элину. Старшей девочке звездной пары 25 августа исполнилось 10 лет. Михаил и Виктория Галустян постарались устроить для именинницы веселый праздник. В личном блоге шоумен опубликовал милое фото с Эстеллой. В Сети отметили, что у юмориста растет красивая девочка, и она очень на него похожа.

С юбилеем, принцесса ❤️❤️❤️,

— написал актер.

«Как же всё-таки она на вас похожа👍🎉🔥», «😘 Очень похожа на папу👍😍», «Папина дочка👍», «Счастья и здоровья вашей доченьке!! Очень красивая!👍», «Папина копия 💯 Счастья тебе и здоровья ❤️», «С днём рождения, Папино солнышко🌹», «Папина красотулька 😍💐 здоровья и счастья юной леди)», «Какая красивая дочь у Вас🔥», «Ну очень похожа на папу», «С днём рождения принцессу! Крепкого здоровья!!💜💜» — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, Эстелла уже настойчиво просит у мамы и папы братика. И на прошлый день рождения девочка загадала, чтобы в их семье появился малыш. Однако Михаил и Виктория Галустян пока не торопятся исполнять желание старшей дочери.

Напомним, шоумен и его возлюбленная поженились 7 июля 2007 года. Старшая дочь Эстелла родилась у пары 25 августа 2010 года, а младшая Элина появилась на свет 16 февраля 2012 года.

Фото, видео: Instagram @viktoriagalustyan, @m_galustyan