Опубликовано 24 октября 2017, 12:01

Михаил Турецкий устроил 12-летней дочери сказочный день рождения

А девочка представила свой первый сольный альбом.

Средняя дочь руководителя «Хора Турецкого» Михаила Турецкого отметила свое еврейское совершеннолетие. Считается, что с момента, когда девочке исполняется 12 лет и 1 день, она уже может быть ответственной за свои поступки. Праздник для Эммануэль получился по-настоящему волшебным. Мероприятие состоялось в банкетном зале Orion Hall, украшенном декорациями из сказки «Алиса в Стране чудес». Сама именинница весь вечер блистала в шикарном голубом платье.

Стоит отметить, что у Эммануэль уже действительно во-многом поступает по-взрослому. Она ведет свой Instagram. А на празднике девочка представила свой первый сольный альбом. Ребенок хочет стать оперной певицей. И это не просто мечты. Эммануэль уже активно готовится к выступлению на оперном балу в Лейпциге. Конечно, спела девочка и для гостей праздника.

Конечно, помимо семьи, мероприятие посетили и звездные гости. Так, поздравить Эммануэль пришли президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, министр Сергей Черемин и fashion-директор ЦУМа Алла Вербер.

Несомненно, присутствовала на празднике и приемная дочь Михаила Турецкого Сарина. Девушка совсем недавно вышла замуж за 22-летнего студента магистратуры МБДА МГИМО и наследника грузинской ресторанной империи GG Group Торнике Церцвадзе. Пара, конечно же, была неразлучна весь праздник.

Напомним, в 1984 году, в первом браке, у Михаила Турецкого родилась дочь Наталья (мать девочки погибла в автомобильной катастрофе, когда малышке было 5 лет). Спустя 12 лет Турецкий женился во второй раз: артист встретил красавицу Лиану и ее маленькую дочь Сарину. В этом браке родились еще две малышки: Эммануэль (2005) и Беата (2009). Кроме того, у певца есть дочь Изабель (2001), проживающая со своей матерью в Германии.

Фото: Instagram / @emmaturetskaya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!