Опубликовано 22 ноября 2017, 14:33

Михаил Галустян и Александр Ревва вывели детей в свет

Звездные отцы и их чада посетили премьерный показ мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!»

Шоумен, певец и телеведущий Александр Ревва с 2014 года является продюсером анимационного сериала «Колобанга. Только для пользователей интернета» (главные герои которого - смайлики). И вот наконец на экраны вышла полнометражная история «Колобанга. Привет, Интернет!».

Премьерный показ анимационного фильма, который прошел в кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» в ТРЦ «Океания», Александр Ревва посетил с женой и дочками.

Сегодня состоялась долгожданная премьера моего первого полнометражного мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!», который выйдет во всех кинотеатрах 30 ноября. Друзья! Анимация — это моя любовь!

«Мы объединили в одном мультфильме всё, что так нравится детям: приключения популярных героев (кто не знает смайлов?), красочный мир, интернет-среду и детективный жанр. Зрителей ждут невероятные события и неожиданные повороты сюжета, от которых захватывает дух! До нас так интересно об Интернете никто не рассказывал. Мы проделали огромную работу, результат которой, я уверен, понравится и детям, и их родителям! Потому что «Колобанга» — кино для поистине семейного просмотра. Кино, которого так давно не хватало», - сообщил артист.

Помимо Александра Реввы премьерный показ мультфильма «Колобанга. Привет, Интернет!» посетил также юморист и актер Михаил Галустян. Шоумен также вышел в свет с женой и заметно подросшими дочками.

Михаил Галустян и Александр Ревва вывели детей в свет

Купить билеты можно на сайте «Формула кино» и на сайте «Синема парк».

Напомним, Александр Ревва - дважды отец. Шоумен и его супруга Анжелика познакомились в 2004 году. В 2007 году на свет появилась их старшая дочь Алиса. В 2013 году родилась вторая дочь — маленькая Амели.

Михаил Галустян также воспитывает двоих дочерей. С 2007 года артист женат на Виктории Галустян, в 2010 году у пары родилась малышка Эстелла, в 2012-м на свет появилась Элина.

Фото: Юрий Ядров

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!