Опубликовано 12 января 2020, 17:10

Меган Маркл будет озвучивать персонажей мультфильмов Disney

На днях они с мужем принцем Гарри отказались от королевских полномочий.

Герцогиня Сассекская подписала контракт с компанией Disney. Согласно ему супруга принца Гарри будет озвучивать персонажей мультфильмов. Все вырученные средства Меган Маркл будет направлять на благотворительность. В частности, речь идет в том числе об организации «Слоны без границ», которая занимается защитой этих животных от браконьеров, — пишет издание The Times.

Меган Маркл будет озвучивать персонажей мультфильмов Disney

© EPA

Отмечается, что первую запись Меган уже сделала перед Рождеством. На тот момент члены королевской семьи упрекнули ее в заключении контракта. Напомним, что 8 января супруги принц Гарри и Меган Маркл выпустили сообщение о том, что они приняли решение снять с себя полномочия старших членов королевской семьи и отказаться от королевских привилегий. В частности, это подразумевает полную финансовую свободу. Герцоги планируют самостоятельно зарабатывать на жизнь. Меган и Гарри объявили, что они будут жить на две страны: в Великобритании и в Северной Америке.

Меган Маркл будет озвучивать персонажей мультфильмов Disney

© EPA

Напомним, что до брака с принцем Гарри Меган работала актрисой. Одна из ее самых известных ролей в сериале «Форс-мажоры». Маркл вышла замуж за члена королевской семьи в мае 2018-го. А через год она родила Гарри сына Арчи.

Фото: EPA, Legion-Media