Опубликовано 19 октября 2021, 11:52
2 мин.

Марк Богатырев впервые показал лицо сына от Татьяны Арнтгольц

Поклонники отметили, что малыш очень похож на знаменитого отца
Известный актер, звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев недавно впервые стал папой. Артистка Татьяна Арнтгольц подарила ему сына. Сейчас Даниле уже 8 месяцев. Артист решил больше не скрывать любимого малыша. Марк Богатырев опубликовал в личном блоге милое фото с ребенком. Актер счастлив, что стал папой. Он очень благодарен супруге за прекрасного сына.

У меня никогда не было папы-отца!! Когда я был маленький, чуть старше чем Данилка, я пообещал, что когда вырасту и у меня будут дети - я постараюсь стать хорошим отцом… я бесконечно счастлив, что стал папой…спасибо @tarntgoltsofficial ❤️ Богу, вселенной за этот опыт и за то, что мои искренние мечты и желания - сбываются 👏👏👏p.s. Буду стараться стать хорошим отцом💪

— признался Марк Богатырев.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Копия папа❤️❤️», «Какие вы прекрасные , Марк ❤️ Счастья безграничного в каждом дне 🙌», «Какой красивый малыш😊. Счастья вам огромного», «Данилка очень похож на папу 👏👏👏👏Одно лицо 😍😍😍😍», «Красавчик, копия папы ❤️❤️❤️», «Вы будете замечательным отцом! Сын красавчик, похож на папу👏👏👏», «Какая прелесть❤️Здоровья🙏😍», «Копия папа, счастья вам!❤️», «Папина копия!!! Очаровашки!!!!!!😍😍😍», «Какой сладкий малыш😻😻😻», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, актеры тайно поженились в 2020 году. Торжество прошло в Москве в кругу самых близких людей пары. Татьяна Арнтгольц тщательно скрывала свою беременность. Новость о скором пополнении в семье рассекретил ее коллега. В декабре 2020 года Александр Лазарев сообщил, что звезда находится в декретном отпуске. Сама артистка ничего не рассказывала о прекрасном положении.

Отметим, у актрисы есть дочь. Мария родилась в браке знаменитости с Иваном Жидковым. В 2018 году супруги сообщили о расставании.

Если ребенок плачет: 10 фраз, которые точно помогут его утешить — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @tarntgoltsofficial, @marchi25