Опубликовано 10 декабря 2018, 18:26

Мария Погребняк поделилась забавным видео зимней прогулки с младшим сыном

Звездная мама играла с ребенком в «догонялки».

Супруга известного футболиста Павла Погребняка решила показать, как весело провела время с младшим сыном. Алексей с радостью бегал с мамой по сугробам и заваливал ее в снег. Марии Погребняк тоже понравились зимние забавы. Счастливые мама и сын играли в «догонялки», пытаясь увернуться от снежков, и заразительно смеялись.

Как круто мы погуляли😂 Мне повезло, что старшие поехали с папой на футбол, а то бы они втроем точно из меня сделали снеговика ⛄️😂

— призналась Мария Погребняк.

К слову, звездная мама старается быть со своими детьми на одной волне. Она с радостью играет с ними футбол, даже дома. А еще спорит с сыновьями, кто меньше пропустит мячей, стоя на воротах. И если проигрывает, то выполняет желания победителей.

Проиграла не я одна😂 но я проспорила😂😂😂😂😂 Теперь любуйтесь моим танцем «обезьяна сбежавшая из зоопарка»,

— рассказала Мария Погребняк.

«Какая мама веселая, повезло мальчишкам», «Классная семья», «Клево, когда мамочка — твой друг», «Мария, Вы пример для подражания», «Забавные игры дома, в футбол гонять», «Слово держите, это круто. Мальчишки будут очень благодарны Вам за все», «Ох и повезло же пацанам с мамой, и друзья другие не нужны», — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, звездная мама старается выстроить с детьми еще и доверительные отношения. Старший сын Марии Погребняк считает ее своим лучшим другом. Супруга известного футболиста очень рада, что у нее это получилось.

«Мы с Артемом (мой старший сын) — друзья! Я очень рада, что смогла стать ему другом, а не только мамой! Он делится со мной своими секретами, переживаниями, успехами, короче говоря, всем, а я, если чувствую, что какая-то ситуация может перерасти во что-то проблемное... аккуратно его убеждаю, что лучше сделать по-другому😉», — поделилась Мария Погребняк.

Мне безумно приятно, что я донесла до него, что настоящий мужчина должен помогать, поддерживать, ценить и уважать женщину, дарить цветы, говорить комплименты! Теперь, когда мы идем в магазин, он мне не разрешает нести сумки,

— похвасталась звездная мама.

«Настоящих мужчин воспитываете Маша, респект!!», «Какой молодец, будет очень хорошим, добрым человеком», «Маша, спасибо вам, что вы растите таких прекрасных сыновей, ведь в будущем они станут мужьями, и те качества, которые они взяли из семьи и ценности, достойны уважения», «Воспитанные и любящие свою мать дети не только сумку носить будут, они на руках всю жизнь носить ее будут!!! Маша, Вы умница и все Вы правильно делаете!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Известный футболист Павел Погребняк и его супруга — пример для подражания. Известная пара уже давно вместе и воспитывает троих детей. Старший сын Артем учится в седьмом классе, Павел — в пятом классе, а младший Алексей — в третьем. Поженились звездные родители только в 2014 году. Но любят друг друга еще со школьной скамьи.

Фото: Instagram @mariapoga_