Опубликовано 03 августа 2021, 16:59
1 мин.

Мария Миронова вместе со старшим сыном и невесткой отдыхает в Хорватии

Младший ребенок тоже рядом с артисткой
Известная актриса Мария Миронова — дважды мама. Старшему сыну знаменитости Андрею 29 лет, а младшему Федору в сентябре исполнится 2 года. Вместе с детьми и невесткой звезда отдыхает в Хорватии. Они остановились в городе Дубровнике, который расположился на побережье Адриатического моря. Напомним, Андрей Удалов-Миронов уже шесть лет счастлив вместе с Ксенией Гриневой. У девушки сложились прекрасные отношения с мамой возлюбленного.

Кстати, актриса впервые отдыхает в Хорватии.

Отметим, младший ребенок Марии Мироновой появился на свет в 2019 году. Отец мальчика — бизнесмен Андрей Сорока. Звезда скрывает личную жизнь и ничего не рассказывает о молодом муже. Избранник Марии Мироновой младше актрисы на 19 лет. Супругов никак не смущает разница в возрасте. Старший сын актрисы, судя по всему, тоже смог найти общий язык с мужем мамы. И Андрей рад, что у него теперь есть маленький брат. Он с удовольствием помогает растить Федора.

А первенец Марии Мироновой появился на свет в ее браке с бизнесменом Игорем Удаловым. Андрей родился в 1992 году. Он пошел по стопам мамы и знаменитого деда. В 2014 году молодой человек успешно окончил Театральный институт им. Щукина, а с 2015 года стал актером Театра им. Вахтангова. Звезда очень гордится сыном.

Не делайте так: 3 TikTok-ролика о том, как нельзя вести себя на пляже — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @mariya_mironova_actress