Опубликовано 28 мая 2020, 13:25

Мария Миронова опубликовала фото с 7-месячным сыном в свой день рождения

Звезда наслаждается материнством.

Сегодня, 28 мая, свой день рождения отмечает известная актриса Мария Миронова. Заслуженной артистке РФ исполнилось 47 лет. Недавно звезда во второй раз стала мамой. У актрисы появился на свет мальчик, которого она назвала Теодором. Сейчас малышу семь месяцев. Мария Миронова считает сына лучшим подарком за последние 27 лет. В личном блоге именинница опубликовала фото с ребенком, но закрыла смайликом его лицо.

Моя жизнь, моя радость и Силы, моя молодость и лучший за последние 27 лет Подарок #какпродлитьмолодость #давоттак 😂,

— призналась артистка.

«Машенька, с днём рождения!!! Вы такая умница и красавица! Здоровья, счастья, благополучия, новых ролей и позитива в жизни!», «С днём рождения Вас 🎂🎂🎂 здоровья вам и вашим родным и близким🤗 а подарок у Вас самый классный», «С днём рождения! Счастья вам и вашим детям!🌹😍🙏», «Какая красивая фотография!!!😍» — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, во второй раз актриса забеременела, когда ей было 45 лет. Артистка призналась, что постоянно слышала осуждения в свой адрес. С первым сыном была похожая ситуация. Только тогда Марии было 17 лет. Звезда старалась не обращать внимание на бестактные замечания.

Напомним, старшему сыну Марии Мироновой 27 лет. Андрей родился в первом браке знаменитости с бизнесменом Игорем Удаловым. В 2014 году он окончил Театральный институт им. Щукина и с 2015 года стал актером Театра им. Вахтангова. Звезда очень гордится сыном.

Фото, видео: Instagram @mariya_mironova_actress