Опубликовано 21 октября 2019, 16:31

Мария Голубкина опубликовала милое фото своего сына со старшей дочерью Ивана Охлобыстина

В Сети поразились, как повзрослели дети известных родителей.

Актриса и телеведущая Мария Голубкина — дважды мама. В браке с певцом, лидером группы «Секрет» Николаем Фоменко у нее родились дочь Анастасия и сын Иван. Периодически артистка делится моментами из их жизни. Так, Мария Голубкина решила опубликовать фото Ивана с подругой детства. Он с малых лет прекрасно общается со старшей дочерью известного артиста Ивана Охлобыстина.

Наши дети: Анфиса Охлобыстина, Иван Фоменко,

— подписала фото актриса.

«Какая прелесть! Когда только успели повзрослеть?!😍», «Такие взрослые уже..) Анфиса очень на маму похожа, а Иван - на папу)», «Вот оно! Настоящее, не постановочное фото! Такие классные!», «Как похожи на своих родителей! 😍👏», «Время пробежало быстро. Какие красивые дети выросли!!!😍», «Иван очень похож на отца», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Иван Охлобыстин с 1995 года женат на актрисе, сценаристе Оксане Арбузовой. В этом браке у супругов родились шестеро детей. Пара воспитывает двоих сыновей Василия, который появился на свет 5 марта 2001 года, и Савву (22 марта 2006 г. р.) и четырех дочек Анфису (8 августа 1996 г. р.), Евдокию (2 ноября 1997 г. р.), Варвару (9 марта 1999 г. р.) и Иоанну (17 августа 2002 г. р.).

Отметим, Николай Фоменко никогда не забывал о своих детях и смог остаться с бывшей женой в хороших отношениях. Актриса призналась, что дочь и сын гордятся знаменитым папой.

Только он их и воспитывает. Отец должен научить детей работать. И Николай это делает с успехом. Дети его слушают. Когда человек — бездельник, он может научить только лениться. Коля показывает сыну и дочери другой пример, поэтому они его уважают,

— рассказала Мария Голубкина изданию «7 дней».

К слову, сейчас у музыканта другая семья. Его четвертой женой стала Наталия Кутобаева. Женщина возглавляет пресс-службу Совета Федерации. У них подрастает 10-летний сын Василий. От первого брака у Николая Фоменко есть взрослая дочь Екатерина, которая подарила своему папе уже двух внучек. А недавно артист заявил, что является отцом пятерых детей.

Фото: Instagram @golubkina1973