Опубликовано 01 февраля 2018, 09:40

Марина Девятова рассказала, как ее дочь спасали в госпитале Таиланда

Звезда посоветовала родителям не экономить на страховке для малышей.
Марина Девятова рассказала, как ее дочь спасали в госпитале Таиланда

Российская певица, исполнительница народных песен, финалистка телевизионного проекта «Народный артист — 3» Марина Девятова поделилась с поклонниками случаем, который произошел с ее маленькой дочерью во время семейного отдыха в Таиланде.

Малышка подхватила серьезный вирус и несколько дней провела в госпитале. «Хочу поделиться опытом #яжмать, который очень сильно изменил мое отношение к страховкам за границей. Не успели мы отметить нашему чаду #ульянапигуренко #11месяце, как ночью у ребенка открывается рвота. Мы подумали, что переела, и не стали бить в колокола... Спустя три часа рвота открылась снова, и еще раз через три часа повторилась. В общем, ночка была та еще. Но вроде все прекратилось. После чего к полудню следующего дня открылся понос... Мой мозг думает, что вновь отравилась... К вечеру понос продолжался, и после того, как наш папа дал малышке попить (он все делал правильно, дабы не было обезвоживания), рвота открылась снова, и это был сигнал, что пора!»

Уезжая в отпуск? сделали страховку... Но сколько я куда не летала, она никогда не работала, но тут...

По словам Марины Девятовой, сначала их направили к местному врачу. Там крохе измерили температуру и выдали лекарства. Однако спустя день улучшений не наступило, ребенку сделали несколько уколов, однако и третья ночь не принесла улучшений.

«Под утро ребенок был бледного цвета, губы сухие, она была измотана и без сил. Тут начали бить тревогу и звонить опять в страховую, чтобы уже нас отправили в госпиталь. Мы позвонили в 10 утра... К 14.00 нам дали адрес, и мы поехали», — продолжила рассказ артистка.

В госпитале фельдшер сообщила певице, что выданные ранее лекарства не могут помочь, поскольку «вирус давно мутировал». А также настояла на госпитализации ребенка.

Мы потеряли много жидкости... К 18.00 нас подняли в палату, и тут-то я поняла, что мы потеряли 3 дня, и надо было сразу нас отправлять в госпиталь. Нам поставили катетер, и уже на утро Ульяшка воспряла духом.

Марина Девятова сообщила, что они с мужем сделали из этой ситуации несколько важных выводов:

«Не жалейте денег на страховку. Лучше потратить 3 тысячи рублей и быть спокойным за родных. Если бы у нас ее не было, то нам 3-дневное пребывание в госпитале обошлось бы в 200 тысяч рублей.

Обращаться нужно сразу же в госпиталь. Он может быть лучше-хуже, но там ВРАЧИ, профессора, а не медбрат будет ставить диагноз (а это самое главное... без правильно поставленного диагноза не может быть назначено правильное лечение).

Местных гадов надо лечить местными таблетками. Наши тут не работают!»

Мы уже бодры и веселы... Продолжаем отдыхать и желаем никому не болеть,

— завершила Марина Девятова свой рассказ.

Напомним, в 2016 года Марина Девятова вышла замуж за своего избранника Алексея Пигуренко. В 2017 году у пары родилась дочь Ульяна.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!