Опубликовано 09 августа 2020, 20:25

Маргарита Симоньян открыла секрет, как похудела после третьих родов

Звезда подробно рассказала, в чем кроется тайна ее заметно постройневшей фигуры.

40-летняя российская журналистка Маргарита Симоньян открыла секрет, как похудела после третьих родов. В своем официальном Instagram-аккаунте звезда подробно рассказала, в чем кроется тайна ее заметно постройневшей фигуры.

«На фото мой вес сегодня, — сообщила журналистка, демонстрируя число 53,9. — А 9 месяцев назад было 72. По просьбам подписчиков, повторяю рецепт своей вредной, но эффективной и необременительной диеты».

Никакого спорта, упражнений или насилия над собой. Я худею исключительно благодаря питанию,

— призналась многодетная звездная мама.

«Я ем два раза в день. Первый раз — примерно в 11—13 часов. В это время я ем все что хочу: окрошку, зеленый борщ, творог с вареньем, яичницу с помидорами или сосисками, жареный рис, бутерброды, да хоть пельмени с макаронами. Фрукты-ягоды, мороженое. За количеством не слежу — ем, пока не наемся», — сообщила Маргарита Симоньян.

Женщина заметила, что после этого не устраивает никаких перекусов, а голод начинает чувствовать примерно к 17 часам — тогда и ужинает. «На ужин я ем строго только нежирный белок, и очень немного. Небольшая порция курочки, или сердечки, или постная отварная говядина, или яйца, креветки, рыба, вареные мидии какие-нибудь. Никакого гарнира, никаких, даже сырых, овощей, даже огурцов, и тем более фруктов. И все, после этого ужина ничего уже не ем».

Жидкости я пью очень много. Не слежу за этим, просто с детства всегда много пью. Но все напитки несладкие: мятный чай без сахара, кофе, сухое вино вечером или пиво. Спортом я не занимаюсь вообще,

— отметила Симоньян, добавив, что у нее нет на это ни желания, ни времени. И что тренажеру она всегда предпочтет антологию русской поэзии.

Напомним, журналистка Маргарита Симоньян и ее возлюбленный, режиссер Тигран Кеосаян, воспитывают троих малышей. В 2013 году у знаменитой пары родилась дочь Марьяна, в 2014 — сын Баграт, а в 2019 году на свет появилась дочь Маро.

Фото: Instagram @m_simonyan