Опубликовано 04 июля 2018, 11:10

Маму Валентина Юдашкина приняли за его старшую сестру

Снимком из Израиля поделилась жена российского кутюрье.
Маму Валентина Юдашкина приняли за его старшую сестру

На днях дочь модельера Галина Юдашкина вместе с мужем и сыновьями улетела на отдых в Израиль к своей бабушке Раисе. Теперь они спокойно отдыхают на море. Марина Юдашкина поделилась с аудиторией совместной фотографией из Израиля. Пользователи были удивлены, что в 73 года бабушка Галины может так хорошо выглядеть.

Приехали погостить в Израиль к маме @raisaudashkina 😘😘всем, кто в отпуске, хорошо отдохнуть💪

— подписала снимок Марина Юдашкина.

«Ничего себе мама!!!! Я думала, что это сестра вашего супруга», — удивились пользователи Instagram. «Мама шикарно выглядит!!», «Как мама молодо выглядит», «Всем бы так выглядеть в ее возрасте», — засыпали комплиментами маму Валентина Юдашкина.

Напомним, Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо своего сына широкой публике девушка показала лишь в октябре 2017 года на Неделе моды в Париже, завершив показ новой коллекции отца с мальчиком на руках.

О второй беременности знаменитость рассказала 14 октября, заявив, что будущий малыш стал подарком ко дню рождения ее отца. Сын Аркадий появился на свет 28 марта.

Интересно, что малыш уже успел выйти в свет вместе с мамой. О том, как ребенок учится тусоваться, «Летидор» рассказывал в предыдущих публикациях.

Фото: Instagram@marinayudashkina, @gyudashkina, @vyudashkin