Опубликовано 18 ноября 2022, 14:30
1 мин.

«Мамина копия»: Равшана Куркова показала своего подросшего сына

Мальчику два года
Известная актриса театра и кино Равшана Куркова растит единственного сына от столичного бизнесмена и совладельца боксерского клуба Сергея Амаряна. Артистка редко публикует фото с ребенком в соцсетях, но на этот раз решила сделать исключение. Знаменитость показала поклонникам, как изменился ее двухлетний Гаспар. Равшана Куркова сейчас отдыхает с сыном на Бали. Она поделилась фото, снятыми на острове.
«Мамина копия»: Равшана Куркова показала своего подросшего сына

Звездная мама души не чает в ребенке.

«Мамина копия», «Будьте счастливы! ❤️Такие красивые и счастливые ❤️🔥», «Как вы похожи!!», «Такие милые и настоящие», «Как сыночек на Вас похож, копия мама) сладкий такой)», «Красавец❤️», — комментируют подписчики.

Отметим, родители мальчика расстались, но сохранили хорошие отношения. Равшана Куркова не препятствует встречам Гаспара с его папой.

Актриса не скрывала, что в первом браке с фотографом Семеном Курковым она потеряла ребенка. Тем не менее Равшана всегда себя называла оптимистом и даже в какой-то степени фаталистом. Поэтому была уверена, что рано или поздно она обязательно станет мамой. Так и вышло. В канун своего 41-летия актриса опубликовала в «Инстаграме» фото с малышом на руках. Равшана сообщила, что уходящий год ее жизни был лучшим, самым важным, долгожданным и счастливым.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети