Опубликовано 29 ноября 2020, 09:00

Мама удивила Сеть видеороликом про игрушку, которая мгновенно успокаивает малыша

Игрушка издает характерные звуки, похожие на те, которые малыш слышал в утробе матери.
Мама удивила Сеть видеороликом про игрушку, которая мгновенно успокаивает малыша

© Depositphotos

Британка Алекс Клэр поделилась в социальной сети Tik Tok роликом о своем плачущем новорожденном сыне, которого она пыталась уложить спать. Малыш сильно плакал, и родители не могли его успокоить. Тогда мама положила рядом с крохой светящуюся игрушку в виде овечки. Игрушка называется «‎Ewan The Dream Sheep» (Эван — овца сновидений), и отличается она от других мягких игрушек тем, что имитирует звуки, которые малыш слышит в утробе матери.

Стук маминого сердца и другие звуки, который малыш слышал до своего рождения, мгновенно успокоили кроху, и через несколько секунд он совсем перестал плакать.

Пользователи Сети были удивлены увиденным и посмотрели этот ролик уже более 517 000 раз. В комментариях под видео многие мамы и папы назвали игрушку настоящей «палочкой-выручалочкой».

Сама мама, когда публиковала ролик, написала: «Две недели без сна, а потом появился Эван».

Она также объяснила, что никакие другие методы успокоить сына не срабатывали, пока она не открыла для себя эту игрушку.

Алекс поделилась с подписчиками, что она ранее «попробовала белый шум на YouTube и Spotify, и это не сработало», поэтому она беспокоилась, что игрушка тоже не даст результатов, однако малышу она явно понравилась.

Автор ролика также утверждает, что на видео запечатлен момент, когда игрушку впервые положили рядом с малышом и включили звук.

Подписчики в комментариях выразили восхищение этим трогательным гаджетом для сна: «Эван реально спасает жизнь», «Где купить такую удивительную игрушку?», «Это магия!», «С Эваном мой младший малыш спит спокойно с 9 недели!».

Фото: Depositphotos

Видео: Tiktok/@alex_claire_x