Опубликовано 05 июля 2020, 09:00

Мама своими руками преобразила комнату дочерей и была восхищена их реакцией

Пока девочек не было дома, мама и ее супруг изменили детскую до неузнаваемости.
Мама своими руками преобразила комнату дочерей и была восхищена их реакцией

© Depositphotos

40-летняя Рэйчел Джонс из Саффолка (Англия) запечатлела эмоциональный момент, когда ее дочери, 13-летняя Джессика и 10-летняя Либби, зашли в свою комнату по возвращении домой. Девочки в течение двух недель жили у отца, а когда вернулись, были сильно удивлены маминым сюрпризом.

Рэйчел и ее муж, 43-летний Райан Кук, решили переделать комнату для девочек, в которой раньше стояли двухъярусные кровати, а голубые стены были вручную расписаны облаками. Комната была слишком детской и уже не подходила для двух юных леди.

Два часа в день после работы на протяжении двух недель супруги трудились над дизайном новой детской, и их труды были вознаграждены бурной реакцией девочек.

Рэйчел запечатлела этот трогательный момент изначально не для подписчиков, а чтобы показать его мужу, который в этот момент находился на работе, но очень хотел увидеть, как воспримут изменения Джессика и Либби.

Реакция девочек оказалась настолько эмоциональной, что видео быстро стало вирусным после того, как мама поделилась им в Сети.

Фото: Depositphotos

Видео: Caters