Опубликовано 25 сентября 2019, 13:00

Мама школьника отучила сына грубить учителям оригинальным способом

Она заявила, что не потерпит такого поведения от своих детей.
Мама школьника отучила сына грубить учителям оригинальным способом

© VOSTOCK

Мать пятерых детей из Великобритании на днях рассказала, как ей удалось проучить 12-летнего сына за грубое поведение в школе. Женщина пообещала ребенку, что придет к нему на уроки и... выполнила данное слово. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Жалобы на поведение Хэрли начали поступать 30-летней Бекки еще в конце прошлого учебного года. Осенью ребенок не перестал хамить учителям. Когда Бекки пригрозила сыну, что придет в школу и будет сидеть с ним за партой на уроках, Хэрли только посмеялся. В ответ британка договорилась со школьным руководством и осуществила задуманное.

Я думаю, это часть взросления. Но грубости и неуважения к учителям я не потерплю,

— заявила Бекки журналистам.

В соцсети Facebook женщина рассказала, что ее сын покраснел, когда она зашла в класс. Дело в том, что Бекки сразу представили именно как маму Хэрли. Более того, британка села к сыну за парту и периодически делала селфи с ним во время урока математики. Чуть позже Бекки отметила, что она обычно довольно мягко относится к своим детям и очень их всех любит. Однако терпеть такое поведение сына ей надоело и она рада, что решилась проучить ребенка данным способом.

К слову, недавно «Летидор» писал о российском священнике, который предложил свой оригинальный способ отучать детей ругаться матом. «Я ему дал по роже, и вот он уже пять лет не ругается», - рассказал протоиерей об одном из своих подопечных.

Фото: VOSTOCK